Finden Sie Volvo-OEM-Teile, BOSCH ALTERNATOR 0121715008, 1994 Buick Park Avenue Lichtmaschine auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Generator > 0121715008 BOSCH ALTERNATOR 180A 12V

0121715008 BOSCH ALTERNATOR 180A 12V

0121715008 BOSCH ALTERNATOR 180A 12V

    Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF
    Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 35 Tage
    Verpakung: KARTON, PALETTE, FARBBOX
    Produktivität: 10000PCS/MONTH
    Marke: ZOWO
    Transport: Ocean,Land,Air
    Ort Von Zukunft: CHINA
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/MONTH
    Zertifikate : TS16949
    HS-Code: 85115090
    Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Basisinformation

Modell: ZWBO008-AL

Produktbeschreibung

12V 180A lichtmaschine für bosch volvo lester 0121715008 30667119


Wir kontrollieren den Rohstoff nach strengen Standards, insbesondere für den Kupferdraht. wir verwenden 10 # stahl und gute magnetwerkstoffe.

Produktionsausrüstung:


Der Rotor und der Stator werden mit automatischer Ausrüstung hergestellt.


Inspektionsausrüstung:

Wir haben mehr als 60 Qualitätsprüfgeräte. Wir können alle Artikel nach Alternator GB Standard prüfen und die Qualitätsunterschiede analysieren.

ganze set labortechnik:

Wir haben eine ganze Reihe von Laborgeräten für die Funktionsprüfung der Lichtmaschine.


Marktanteil:

Wir sind Nr. 1 für die Produktion von Generatoren mit einem Zylinder-Dieselmotor in China. Die jährliche Verkaufsmenge beträgt mehr als 400000 Sets.


Erfahrungen:

reichliche Erfahrung zur Sicherung der Qualität

Die meisten unserer Mitarbeiter verfügen über mehr als 10 Jahre Erfahrung, sogar über 20 Jahre.

unsere f & e-ingenieure verfügen auch über mehr als 20 jahre erfahrung.


Kundendienst:

gute und schnelle antwort für after-sales-dienstleistungen

Sobald wir Beschwerden über Qualitätsprobleme erhalten, werden wir Kunden innerhalb von 5 Stunden antworten. Wenn inländische Kunden, werden unsere Ingenieure das Problem so schnell wie möglich an Ort und Stelle lösen.


konkurrenzfähiger preis ------

Über 90% Teile werden in unserer eigenen Fabrik hergestellt


Sparen Sie Geld, reparieren Sie es, ersetzen Sie es nicht.


1 Jahr Garantie

100% nagelneues Produkt


Wir sind seit 2000 auf automatische Lichtmaschine und Anlasser spezialisiert. Qualität zuerst, Preis zweiter. Normalerweise können Generator und Anlasser im selben Modellfahrzeug problemlos miteinander kombiniert werden.


Unser Unternehmen verfügt über ein qualitativ hochwertiges Managementteam, um ein effizientes Betriebssystem zu gewährleisten. Wir kontrollieren jeden Teil und jeden Arbeitsablauf streng, weil wir die Produktqualität als Grundlage unserer Unternehmensentwicklung betrachten. Basierend auf dem ursprünglichen internationalen Qualitätsmanagementsystem iso9001: 2000 richten sich alle Verbindungen unserer Produktion und unseres Managements streng nach iso / ts16949



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO.
ZWBO008-AL
TYPE
BOSCH ALTERNATOR ASSEMBLY
WAI NO.

OEM NO.
BOSCH 0121715008 
BOSCH 0121715179 
BOSCH 0125811005 
BOSCH 0125811020 
BOSCH 0986048400 
BOSCH 4840 
DELCO/FORD 6G9N10300JB 
DELCO/FORD 6G9N10300JD 
DELCO/FORD 6G9NJB 
DELCO/FORD 6G9NJD 
FORD 6G9N10300JB 
FORD 6G9N10300JD 
LUCAS LRA03376 
LUCAS LRA03568 
LUCAS LRA3376 
LUCAS LRA3568 
VOLVO 30659131 
VOLVO 30659136 
VOLVO 30659341 
VOLVO 30667119 
VOLVO 36000038 
VOLVO 36001341 
VOLVO 36001454
DESCRIPTION
180Amp/12 Volt, CW, IR/IF,5-Groove Pulley
APPLICATION
VOLVO
WARRANTY
12 MONTHS


Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

 NINGBO ZHONGWANG AUTO FITTINGS CO., LTD ist ein professioneller Hersteller und Exporteur mit über 20 Jahren Erfahrung in der Autoteilebranche in Ningbo, Zhejiang, wo sich ein berühmter Hafen in China befindet. Wir sind ein Lieferant von 100% NEUEN Lichtmaschinen, Anlassern, Kurbelwellen, Kupplungsscheiben, Kolben, Kabeln, Clinder Head und anderen Autoteilen für Industrie, Landwirtschaft. Es deckt Schwerlasten, LKWs, Autos, Busse, Gabelstapler, Traktoren und so weiter ab. Wir haben über 40.000 Artikel, von Lichtmaschinen, Anlassern, Kurbelwellen, Kupplungsscheiben, Kolben, Kabeln bis hin zu Ersatzteilen, die alle sofort verfügbar sind. Einschließlich Arten von Marken. Bosch, Delco, Denso, Ford, Mitsubishi, Iskra, Hitachi, Lucas, Sawafuji, Nikko, verwendet auf: Audi, BMW, Fiat, Renault, Benz, Iveco, Ford, Mitsubishi, Toyota, Isuzu, Mazda, Nissan, Honda, Hyundai , Deawoo, Hino, GM, Buick, Chevrolt und mehr .... Viele Produkte werden nach Nordamerika, Asien, Afrika, Südamerika, Lateinamerika verkauft und von ihren Käufern sehr geschätzt. Wir haben die professionelle und erfahrene service team. darauf bestehen, dass [Kunden zuerst, Ruf zuerst ", Wir sind verpflichtet, unseren Kunden zuverlässigen Service und Qualitätsprodukte zu bieten. Jetzt wachsen wir noch Jahr für Jahr und entwickeln die neuen Produkte die ganze Zeit. Wunsch kann mit Ihnen zusammenarbeiten und besser bringen Profitieren Sie von uns beiden aufrichtig.

Firmeninformationen

  • Name der Firma: Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd
  • Vertreter: WANGXI
  • Produkt / Dienstleistung: AUTO STARTER , AUTO ALTERNATOR , KUPPLUNGSTEILE , MOTORENTEILE , AUTO VERGASER , GENERATOR MOTOR
  • Kapital: 1000000RMB
  • Jahr Errichtet: 2014
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$10 Million - US$50 Million
  • Exportanteil: 91% - 100%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: Above20
  • Zahl der Mannschaft der R&D: 5 -10 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 5 -10 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 1,000-3,000 square meters
  • Ort der Fabrik: No.50-1 TiangFeng Road,Fenghua,Ningbo,Zhejiang,China
  • Ansprechpartner: Mr. WANGXI
  • Telefonnummer: 86-574-88956210
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein